РЕГИСТРАЦИЯ

Три желания.

Суббота, 06 марта 2021 от
riba_zolotay
Время прочтения: 12 минут/ы Иннокентий был неисправимым мечтателем и романтиком. Правда в жизни эта черта характера ему только мешала. И в наше, мало располагающее к романтичным мечтаниям, время была довольно плохо понятна окружающим. Бывшая жена ему так и сказала:

Ева и яблоко.

Пятница, 19 февраля 2021 от
eva-i-ybloko
Время прочтения: 5 минут/ы Раздался удар грома, запахло миррой и ладаном. К этим ароматам добавился лёгкий запах серы и в сопровождении змея появился Он. Буквально перед их появлением Ева едва успела выхватить из рук Адама надкушенное им яблоко, а он проглотить откушенный от него кусок.
небо
Время прочтения: 7 минут/ы Он похлопал друга по плечу, взглянул ему на прощание ещё раз в глаза и с необычной лёгкостью взмыл через расписной купол храма в небесную высь.

Царь и Глупость.

Пятница, 29 января 2021 от
stupidity
Время прочтения: 13 минут/ы Батюшка-царь сидел на своей любимой утеплённой табуретке в подвале для пыток в компании Федота-стрельца. Он любил это уютное, спокойное и тихое место. И на то имелось несколько причин.
Пульт
Время прочтения: 5 минут/ы Вы думаете, почему у меня корпус так элегантно зелёной изолентой перебинтован? А это мы с ним футбол смотрели. Точнее, он смотрел, а я помогал в силу своих скромных возможностей. Когда подошёл решающий момент, хозяин схватил меня в руки, чтобы громкость увеличить. Громкость-то он увеличил, только я так понял, что футболистам, за которых он болел, это мало чем помогло.
time
Время прочтения: 4 минут/ы Доктор сидел за своим столом в ординаторской и отрешённым взглядом смотрел на включённую настольную лампу. Навалилась усталость, накопившаяся за целый день. Даже не усталость, а какая-то общая слабость. Ко всему прочему начало ломить зубы. Он вспомнил о бутылке неплохого коньяка, стоящего в тумбочке стола. Достал, откупорил, налил себе рюмку. Зачем-то долго смотрел через неё на
TOP